Раздел «Другие виды техники»: статья #318 (просмотров - 4845)


Описание Mercedes Benz GLK-класс

Mercedes-Benz GLK / Мерседес-Бенц GLKПредставляя GLK, Mercedes подробно разъяснила значение каждой буквы в этой аббревиатуре. Буква «G» взята от Gelendewagen и символизирует классический «мерседесовский» внедорожник. В свою очередь, «L» – это «люкс», намек на традиционную роскошь марки. Наконец, «K» обозначает компактность.

Российская премьера компактного внедорожника состоялась на Московском автосалоне–2008, где автомобиль стал главным экспонатом стенда Mercedes. GLK объединяет в себе комфортабельность, отличную динамику, превосходную проходимость и высокий уровень безопасности. В базовую комплектацию входят: подвеска Agility Control с избирательной системой демпфирования, постоянный полный привод 4MATIC, 7-ступечатая АКПП 7G-Tronic, активные подголовники Neck-Pro и целый ряд опций.

Сегмент SUV традиционно популярен среди россиян и демонстрирует стабильный рост, поэтому GLK, пополнивший семейство внедорожников Mercedes, имеет все шансы стать в РФ одной из наиболее востребованных моделей в сегменте.

Новый Mercedes-Benz GLK / Мерседес-Бенц GLK – часть образа преуспевающих молодых людей, не терпящих компромиссов. Требуя внимания публики, Mercedes-Benz GLK / Мерседес-Бенц GLK предстал перед гостями в не похожем ни на один из других, отменно скроенном костюме, подчеркивающем его дерзкие и брутальные формы.

Импозантный и универсальный компактный внедорожник отличается от своих соперников не только функциональной и чарующе-эффектной формой своего кузова, но и объединяет в себе такие качества, которые до сих пор казались абсолютно несовместимыми. Благодаря подвеске Agility Control, выдающаяся динамика и превосходный уровень безопасности данного автомобиля отлично сочетаются с его поразительно высокой комфортабельностью. Современная, гибкая система полного привода 4MATIC в сочетании с электронными системами стабилизации обеспечивает идеальное движение по дорогам и хорошую приспособленность к движению по бездорожью. Именно это сочетание делает внедорожник GLK-класса таким привлекательным.

Залогом превосходных динамических свойств нового Mercedes-Benz GLK / Мерседес-Бенц GLK стали шестицилиндровые версии бензиновых и дизельного двигателей - настолько же экологичные, насколько мощные. Не меньшее впечатление производит и конструктивная основа автомобилей мерседес бенц glk-класса. Высокопрочный кузов – залог образцовой пассивной безопасности, впечатляющей шумоизоляции и комфортабельности салона, отличающегося атмосферой уюта и высоким уровнем исполнения. Великолепная комплектация и ряд заманчивых пакетов оснащения ещё сильнее выделяют автомобили GLK-класса из общей массы компактных внедорожников. Кроме того, такие передовые технические решения, как система превентивной безопасности пассажиров PRE-SAFE или интеллектуальная система управления наружным освещением, впервые теперь стали доступны и для данного сегмента автомобилей.


Дата публикации:
Все статьи раздела «Другие виды техники»

Самые читаемые статьи раздела «Другие виды техники»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Машины для холодного фрезерования (фрезы дорожные)
Широкое распространение за рубежом получила технология ремонта покрытий методом холодного фрезерования, позволяющая достичь качественно нового уровня результатов работы.
Раздел: «Другие виды техники»



Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Дорожные катки - классификация и основные характеристики
При создании дорожного покрытия очень важно, чтобы дорожно-строительный материал достиг определенной прочности и упругости. Для этого его нужно хорошо уплотнить....
Раздел: «Другие виды техники»
   Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Трубоукладчики ЧТЗ ТР12 и ТР20
Трубоукладчики ТР12 и ТР20 выпускаются в комплектации с пусковым двигателем или с электростартерной системой пуска (ЭССП). По отдельному заказу могут поставляться комплектации для работы в условиях ни...
Раздел: «Другие виды техники»
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Тандемные катки для дорожного строительства
Невозможно представить себе дорожное строительство без катков. Практически каждый день мы видим эти машины на городских улицах из окон автомобилей, троллейбусов и автобусов. Они - непременный атрибут...
Раздел: «Другие виды техники»
   Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Автовозы, панелевозы, фермовозы
Для перевозки автомобилей используют автовозы. Из всех специальных автотранспортных средств они наиболее универсальны, так как могут перевозить и небольшие легковые автомобили, и джипы-внедорожники, м...
Раздел: «Другие виды техники»

Все статьи >>


Раздел каталога фирм: Строительная техника


  
 
  Время генерации страницы: 0,1966 сек.
2007-2024 Ex-Kavator.Ru написать нам
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика