Раздел «Обзоры рынка»: статья #356 (просмотров - 4585)


Распашные ворота от компании «ИнСтройСнаб»

Компания «ИнСтройСнаб»
8-812-456-58-21

Компания «ИнСтройСнаб» (Санкт-Петербург) профессионально занимается металлоконструкциями, их проектированием, изготовлением, установкой. Комплектующими является отечественный, импортный материал — легированный сортовой металл, качественные покрытия (лакокрасочные, порошковые), электротехнические комплектующие. Компания производит лучшие распашные ворота в спб для промышленных, складских объектов. Много заказов ворот поступает из частного сектора, благодаря их простой эксплуатации.

Распашные ворота

Зимой таким воротам снег не является препятствием движения. Распашные ворота от «ИнСтройСнаб» автоматические, подъёмного/раздвижного вида. Время открытия минимальное, поэтому потери тепла зимой небольшие. Такие ворота начали применяться как перегородки между участками цеха. Полотно створок различное: профнастил, прессованные плиты, листовой металл, фанера, сортовой металл с кованными деталями и прочее.

Время, когда водитель собственноручно открывал ворота, заезжая на свой участок, давно закончились. Фирменные ворота от «ИнСтройСнаб» управляются дистанционно, это современно, удобно.

Ориентировочная стоимость каркаса ворот «Эконом» составляет 7650 рублей, ворота «Оптима» с профнастилом, автоматикой, встроенными замками, стоит 30000 рублей.


Дата публикации:
Все статьи раздела «Обзоры рынка»

Самые читаемые статьи раздела «Обзоры рынка»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Рынок китайских экскаваторов. Продажи экскаваторов в Китае в 2006 г.
За последние десять лет объем производства и продаж экскаваторов в Китае стабильно рос в среднем на 30% в год. Учитывая серьезную политику государственной поддержки, рынок экскаваторов в Поднебесной республике, безусловно, сохранит тенденцию устойчивого роста.
Раздел: «Обзоры рынка»



Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Как покупать спецтехнику на аукционе в Японии
Строительные и сырьевые компании многих стран мира прошли этап пополнения собственных технических мощностей за счёт приобретения подержанной спецтехники иностранного производства. И многочисленные ком...
Раздел: «Обзоры рынка»
   Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Профессия дальнобойщика
Профессия дальнобойщика еще с советских времен считалась трудной, но престижной и высокооплачиваемой....
Раздел: «Обзоры рынка»
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 16.09.2014 00:53
Обзор российского рынка автосервиса
В период с 2010 по 2014 год темпы роста рынка автосервисов в денежном выражении находились на уровне 15-20%. По данным «Рестко-Холдинг», объем рынка автосервисов в России в 2010 году составил 13.5 млр...
Раздел: «Обзоры рынка»
   Статья по строительству на StroyFirm.Ru 12.10.2007 23:50
Сборка иностранных грузовиков в России
Ведущие иностранные компании заявляют о скором запуске в России собственных сборочных предприятий по выпуску грузовиков. Некоторые компании, впрочем, уже имеют свои заводы в России....
Раздел: «Обзоры рынка»

Все статьи >>


Раздел каталога фирм: Строительная техника


  
 
  Время генерации страницы: 0,3089 сек.
2007-2024 Ex-Kavator.Ru написать нам
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика