Раздел «Брэнды»: статья #271 (просмотров - 5157)


Lombardini (Италия)

Уже более 80 лет итальянский концерн по производству двигателей «Lombardini Fabrica Motori» — мировой лидер по созданию и выпуску систем дизельной моторизации мощностью до 47 кВт. Многолетний опыт работы обуславливает тот факт, что 21% доли мирового рынка и примерно 36% доли европейского рынка занимает продукция именно этого концерна. На сегодняшний день фирма владеет пятью предприятиями в Италии, Индии и Словакии и производит в год 210 000 двигателей, а за всю историю своей работы концерн выпустил более 5 миллионов двигателей.

Хотя компания и специализируется на дизельных двигателях, бензиновые также пользуются широкой известностью, например, модели мощностью от 3,5 до 47 кВт, которые входят в широкий ассортимент продукции компании. Кроме всего прочего Lombardini выпускает модели с воздушным или водяным охлаждением, одно- или многоцилиндровые, а в собственном исследовательском центре продукция постоянно совершенствуется.

Превосходные характеристики, неприхотливость и простота в эксплуатации — вот что отличает двигатели итальянского концерна. Высокие уровень производительности и надежности, высокая мощность при малом удельном расходе топлива и безотказность работы, низкий шум и работа двигателя в широком диапазоне температур от −35°С до +45°С, современный дизайн и компактность сделали продукцию компании всемирно известной.

К главным достоинствам двигателей относятся новая система зажигания, которая обеспечивает запуск дизельного двигателя даже в суровые зимы, шумозащитный капот с пультом управления, адаптированность к эксплуатации с использованием топлива и моторного масла российского производства и, что немаловажно, допустимость применения 25% резерва мощности на работу в сложных условиях, например, при высоких кратковременных нагрузках. Нужно отметить, что возможно дополнительное использование ременного привода, уменьшающего вибрацию и шум, а также установка цифровой индикации и удаленного управления оборотами двигателя с выводами на панель управления.

По уровням выбросов загрязняющих веществ и шуму двигатели Lombardini полностью удовлетворяют действующим экологическим требованиям - как европейским СE, так и более строгим американским EPA: сертификаты качества продукции ISO 9001, Vision 2000, QS 9000 и новый ISO/TS 16949, разработанный для автомобильной промышленности, подтверждают качество продукции итальянского концерна. Девиз компании Lombardini — «Двигатели, которые делают историю» — оправдывает себя полностью, что и доказывают перечисленные выше факты.


Дата публикации:
Все статьи раздела «Брэнды»

Самые читаемые статьи раздела «Брэнды»:

Статья по строительству на StroyFirm.Ru 29.08.2011 17:53
Deutz (Германия)
Главная деятельность DEUTZ AG сконцентрирована на разработке, производстве, продаже и обслуживании дизельных и газовых двигателей в диапазоне от 4 до 7400 кВт. Целенаправленно осуществляется организационная и правовая интеграция самостоятельных дочерних предприятий концерна DEUTZ Motor GmbH, KHD Guss GmbH, DEUTZ SERVICE INTERNATIONAL GmbH, Deutz Service Ubersee GmbH, KHD Techno Transfer GmbH и KHD PERSONAL DIENSTE Gesellschaft fur Personalbetreuung GmbH в DEUTZ AG; это немаловажный признак того, что компания прочно укрепляется на потребительском рынке.
Раздел: «Брэнды»



Статья по строительству на StroyFirm.Ru 29.08.2011 17:53
Perkins (Великобритания)
Компания Perkins — лидер на протяжении 70 лет в области не только производства, но и проектирования высокоэффективных двигателей. Компания Perkins предлагает на рынке газовые и дизельные двигатели, со...
Раздел: «Брэнды»
   Статья по строительству на StroyFirm.Ru 29.08.2011 17:52
MTU (Германия)
Компания MTU Frienrichshafen GmbH является мировым лидером в производстве дизельных двигателей для применения в областях судостроения, малой энергетики, строительной и промышленной техники, железнодор...
Раздел: «Брэнды»
Статья по строительству на StroyFirm.Ru 29.08.2011 17:41
ЯМЗ (Россия)
Ярославский моторный завод был основан в 1916 году инженером из России В. А. Лебедевым с целью создания легковых и санитарных машин. Двигатели Ярославского моторного завода обладают международными сер...
Раздел: «Брэнды»
   Статья по строительству на StroyFirm.Ru 29.08.2011 17:54
Caterpillar (США)
Компания Caterpillar является общепризнанным мировым лидером по производству дизельных и газопоршневых двигателей, а также силовых установок, которые базируются на их основе. Помимо этого, компания ве...
Раздел: «Брэнды»

Все статьи >>


Раздел каталога фирм: Строительная техника




  
 
  Время генерации страницы: 5,0873 сек.
2007-2024 Ex-Kavator.Ru написать нам
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика